Salonspiegel
20. JH, verspiegelter Metallrahmen, 120 x 92 cm, Gebrauchsspuren.
03.04.2018 - 12:44
- Startpreis:
Salonspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:44 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |