Deckenluster sogen. Polenluster,
19. JH, balusterförmiger Bronzeschaft mit Adlerbekronung und 6 nachelektrifizierten Flammen, H= 47 cm, D= 63 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.04.2018 - 12:48
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:48 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |