Herwig Seeböck *
(Wien 1939-2011) Portrait, Mischtechnik auf Papier signiert H. Seeböck 80, ca. 20 x 19 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:54
- Startpreis:
Herwig Seeböck *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:54 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |