Vergrößerungstisch,
Mitte 19. JH., Fichtenholzgestell nußfurniert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, 79,5 x 118 x 71 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Experte: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:59
- Startpreis:
EUR 280,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:59 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |