Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Holländische Hafenstadt, Öl auf Karton signiert A. Hernick 41 x 51,5 cm. gerahmt, einige Farbverluste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 13:04
- Startpreis:
Alois Hernick
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 13:04 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |