Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 56, seitliche Ziergravur, 1,8 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.04.2018 - 16:04
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.04.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |