Tabakspfeife,
19. Jh., Pfeifenkopf Holz in Form eines bärtigen Mannes mit Turban geschnitzt, Gesamtlänge 33 cm, Gebrauchsspuren, Altersschäden, schwundrisse, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 130,-
Tabakspfeife,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |