Kögl
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Klosteranlage mit Häuser und Wehrturm in Hügellandschaft mit Gebirgskulisse, signiert und datiert unten rechts: Kögl 1994, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.02.2018 - 15:26
- Startpreis:
EUR 80,-
Kögl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:26 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |