Paar,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Ludwigsburg Marke, tlw. bestoßen, kl. Teil abgebrochen
Expertin: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:15
- Startpreis:
Paar,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |