Holzsockel mit Glassturz
ebonisierter ovaler Holzsockel, Glassturz, 44 x 18 x 47 cm, 2. H. 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:17
- Startpreis:
Holzsockel mit Glassturz
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |