Wiener Silber Besteck für 12 Personen,
27 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, 3 Vorleger, reicher floraler und figuraler Dekor, Monogramm, Silbergewicht 1319 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:25
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |