Pierre Albert Laplanche (1854-1935), röhrender Hirsch,
Bronze, braun patiniert, signiert Laplanche, auf Steinsockel montiert, Höhe 28 cm, Steinsockel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:28
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |