Spiegelrahmen,
im Stil des Rokoko, 20. Jh., Holz goldfarben gefasst, ca 55 x 73 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:33
- Startpreis:
Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |