Altschliffbrillantring zus. ca 0,90 ct
Weißgold 585, 9,9 g, RW 65 Steine tlw. ausgeschartetøg10
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
30.03.2018 - 16:04
- Startpreis:
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.03.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- Brillantring zus. ca.0,10 ct