Altschliffdiamant Solitär ca. 0,80 ct
Gold, Weißgold 585, 6,7 g, RW 59øg7
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2018 - 16:05
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.03.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Set von 6 "Istoriato" Tellern, Italien, 19. Jh.,
- Diamant Ring
- Longines