Carrera y Carrera Diamantgarnitur zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Brillanten u. ein Diamant im Tropfenschliff, best. aus: Ring, RW 57, Collier Länge ca. 47 cm, 13,8 g, Rechnung u. Garantiekarte von 1995 liegen beiøg14
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.03.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.03.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |