J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) zugeschrieben Traunkirchen am Traunsee, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 34 cm, restauriert, beschädigter Rahmen Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 15:27
- Startpreis:
EUR 700,-
J. Wilhelm Jankowsky
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:27 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |