Brillantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 750, 17,8 g, RW 61øg18
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2018 - 16:30
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 750, 17,8 g, RW 61øg18
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.03.2018 - 16:30 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Barocker Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien