Diamantring
Weißgold 585, ein Brillant, zwei Altschliffbrillanten, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 7 gøg7
30.03.2018 - 16:34
- Startpreis:
Diamantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.03.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (3 Stücke), Afghanistan: Stämme: Turkmenen, Tadschiken: Zier-Diademe für Frauenhauben, aus Silber, eines vergoldet. Alle 3 Hauben-Ketten sind mit Karneolen verziert.
- Wand- bzw. Uhrenkonsole im Barockstil,
- Kreuzigungsgruppe, Ende 19. Jahrhundert
- Vlada Yakovenko, Schmetterling Türkis
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",