Brillantallianzring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 57, 7,1 gøg7
30.03.2018 - 16:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillantallianzring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.03.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |