Historismus Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter Nussholzrahmen, ornamental und floral beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, ca. 220 x 114 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:00
- Startpreis:
Historismus Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |