Runder Beistelltisch,
20. Jh., Kupferblech, ornamental geziert, seitliche Handhaben, 3-passiges Metallgestell, Höhe ca. 53 cm, D: ca. 40 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |