Paar Appliken,
19. Jh., teilweise Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, nachvergoldet, H: ca. 26 cm, je 3-flam. elektrisch nachmontiert, restauriert, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:12
- Startpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |