Paar Armsessel,
modifizierter Barockstil des 19. Jh., verhalten geschweifte, sowie ornamental beschnitzte Hartholzgestelle grün gefasst, goldfarben staffiert, spätere Tapezierung, Alters- u. Gebr. spuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Paar Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |