Salonspiegel bzw. Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Hartholzrahmen mit Schnitzapplikationen teilweise in Form von Früchten appliziert, mattiert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 197 x 120 cm, beschädigt, Schnitzteile liegen lose bei.
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:23
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |