Metallluster,
Mitte 20. Jh., balusterartig u. tw. in 6-eckiger Form ausgeführtes, patiniertes Metallgestell, verglast, 9-flg. elektr. montiert, H: 80 cm, D: 80 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:28
- Startpreis:
Metallluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |