Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.04.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |