Diamantrauten Imitationsstein Stabbrosche
Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 6,1 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:20
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.04.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 23.03. - 05.04.2018 |