Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit Korkenzieherlocken, Öl auf Leinwand auf Karton, 15 x 12,5 cm, ohne Rahmen, beschädigt, welliger Karton, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.04.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 03.04.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |