Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) Blick von der dürren Leiten zum Trenkfesen/Schneeberg, betitelt, signiert E. Witasek, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:05
- Startpreis:
EUR 60,-
Emil Witasek *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2018 - 11:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |