Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis einer jungen Frau mit Stoppellocken, signiert und datiert Kriehuber (1)842, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:27
- Startpreis:
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2018 - 11:27 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: