Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Knabe vor einem Torbogen, signiert C. Besel, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:28
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2018 - 11:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |