Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Zwei Interieurs, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, je 12 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:29
- Startpreis:
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2018 - 11:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |