Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) Blick auf den Bodensee, signiert, bezeichnet F. Halberg-Krauss München, Öl auf Karton, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.04.2018 - 11:31
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Fritz Halberg-Krauss *
Datum: | 03.04.2018 - 11:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |