Maler um 1900
"Portrait eines Knaben in Tracht", Aquarell, ca. 61 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 15:46
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 15:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |