Lucas Cranach d.Ä.- KOPIST
"Madonna unter dem Apfelbaum",Öl auf Karton, ca. 70 x 49 cm, signiert, Hilde Preymann 1979, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 15:53
EUR 140,-
- Startpreis:
Lucas Cranach d.Ä.- KOPIST
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 15:53 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |