Paul Flora*
Glurns 1929-2009 Innsbruck "Der Vogelhändler", Radierung, tlw. coloriert, Plattengröße ca. 19x24cm, signiert, num. 108/200, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blatt links oben faltig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 15:57
EUR 190,-
- Startpreis:
Paul Flora*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 15:57 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |