2 handcolorierte Lithographien
"Trabanten Leibgarde und Stabsoffiziere vom 3ten Chevauxlegers & 6ten Husarenregiment, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:15
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |