Keramikvase und -schale, LIEZEN
godronierte Wandung, farbig glasiert und staffiert, plastischer Alpenblumendekor, Höhe ca. 16 und 10 cm, Unterseiten gemarkt, Blumen tlw. mit gebrochen, Teile fehlen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |