Hilde Tobner*
St. Pölten 1911-2000 Kleine Aufsatzschale, Porzellan, Blumen- und Rankenbemalung, goldgeziert, Höhe ca. 10,5 cm, signiert, datiert 1966, Verbindung von Fußteil und Oberteil mit Klebestelle
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Hilde Tobner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |