Johannes Fessl*
Zwettl 1947-1997 Wurmbrand "Gendarm", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 24,5 x 20,5 cm, signiert, datiert 92, numerierten 70/99, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:22
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Johannes Fessl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |