Heinrich Reisenbauer*
Kirchau 1938 geb. "Viele Sessel", Radierung, handcoloriert, Plattengröße ca. 29,5 x 20,5 cm, signiert, datiert 4,12.1996, numerierten 52/200
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:23
- Startpreis:
Heinrich Reisenbauer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |