Franz Kernbeis*
Prigglitz, NÖ 1935 geb. "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 15 x 20 cm, handcoloriert, Bleistiftsignatur, numerierten 140/200, datiert 1999
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:24
- Startpreis:
Franz Kernbeis*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |