Franz Traunfellner*
Gerasdorf/NÖ 1913-1986 "Feldweg", Radierung, Plattengröße ca. 13,5 x 16,5 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:27
EUR 380,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |