Helmut Leherb*
Wien 1933-1997 3 Farbdrucke, u. a. "Gilbert Becaut", bleistiftsigniert, datiert, tlw. nummeriert, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:33
- Startpreis:
Helmut Leherb*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:33 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |