Kupferstich
Bühnenbilder für die Oper "Constanza e fortezza", 1723 uraufgeführt in Prag, zur Krönung Karl VI., Entwurf: Giuseppe Galli da Bibiena, ca. 44 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt faltig und fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:46
- Startpreis:
Kupferstich
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |