Maler 18. Jahrhundert
"Der Engelsturz", Tusche und Aquarell auf Papier, ca. 52x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Faltstellen, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:47
EUR 550,-
- Startpreis:
Maler 18. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:47 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |