Johann Till sen.
Wien 1800-1889 "Madonna mit Kind, Hl. Josef und Hl. Anna", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, rechts unten signiert, datiert 1843, stark krakeliert, Farbabsplitterungen, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:47
- Startpreis:
Johann Till sen.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:47 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |