Johanna Kandl *
(Wien 1954 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Spiegel, verso handsigniert, datiert, J. Kandl, Nr. 26 von 60 nummerierten Exemplaren, 30 x 40 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:02
- Startpreis:
Johanna Kandl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |