Clemens Wolf *
(Wien 1981 geb.) "stand by", 2009, Siebdruck in Farbe auf leichtem grauen Karton, signiert Clemens Wolf, Nr. 172 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42 x 62,5 cm, Blattmaße 49,8 x 69,7 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien, Edition Essl Museum 2009, Ecke mit leichtem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:07
- Startpreis:
Clemens Wolf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |